“Dominantemente Formativo, Deportivo y Recreativo”

XXIX CAMPEONATO NACIONAL DE DOMINÓ

Resultados del XXIX Campeonato Nacional de Dominó

Modalidad Individual

DESCARGAR PDF (45KB)

Modalidad Pajera Fija

DESCARGAR PDF (35KB)

POSICIONES FINALES MODALIDAD INDIVIDUAL

Partidas
Lugar Nombre de Atleta Ganadas Diferencial
1 JAUREGUI ROBLES SERGIO CESAR ALEJANDRO 13 754
2 DIEZ BAUTISTA JESUS 12 486
3 ANGULO P ARNOLDO 12 289
4 RODRIGUEZ SALGADO ALFONSO 12 288
5 SALAZAR LLAMAS CARLOS 11 524
6 ROSALES MENDOZA RAUL 11 506
7 PLAZA CREMAYER MARIO 11 413
8 LLANOS P ENRIQUE 11 378
9 NAVEJAS JUAREZ RAMIRO 11 377
10 MONROY RIVAS JOSE LUIS 11 364
11 ESCUDERO GARCIA CIRO 11 363
12 MANCILLA PEREYRA HECTOR 11 345
13 CORTES CHAVEZ JOSE MIGUEL 11 337
14 LOPEZ TAPIA MAURICIO 11 121
15 ARVIZU VEGA MARCO ANTONIO 10 469
16 GARZA MONSIVAIS JOSE EDUARDO 10 420
17 MEDINA JULIA IÑAQUI 10 387
18 MORALES MEDINA MANUEL 10 359
19 DOMINGUEZ VILLALPANDO ALEJANDRO 10 336
20 GOMEZ CARRILLO ROGELIO 10 322
21 ROMERO LUNA ALBINO 10 270
22 GARCIA LARA JUAN JOSE 10 269
23 ALVAREZ SANCHEZ JACINTO 10 263
24 MORALES RUBIO JOSE ANTONIO 10 262
25 MONROY ORTIZ JOSE LUIS 10 260
26 RODRIGUEZ TORRES ALAN 10 256
27 ANGELES GUTIERREZ ALEJANDRO 10 254
28 VILLAREAL SALAZAR DANIEL 10 252
29 AGUILAR ALEMAN JOSE LUIS 10 249
30 ROMO DELGADO FERNANDO 10 240
31 DIAZ MIRON VICTOR MANUEL 10 219
32 HERNANDEZ BERMUDEZ GABINO 10 206
33 SANCHEZ CORRAL JOSE GONZALO SALATIEL 10 175
34 DE HOYOS VASQUEZ CESAR ANDRES 10 166
35 ORTIZ MODESTO JESUS 10 96
36 BARRAZA ANAYA ALEJANDRO 9 453
37 ALVAREZ ARRIAGA JOSE LUIS 9 411
38 JUSTINIANI CONTRERAS JAIME 9 375
39 ARROYO GOMEZ CARLOS JUAN 9 349
40 MATAR ASSAD JAVIER 9 325
41 MENDOZA ABASCAL LUZ MARIA 9 276
42 RODRIGUEZ DAVILA ROGELIO 9 272
43 ANGULO CORTEZ MIGUEL 9 257
44 NAVARRO SANDOVAL ANTONIO 9 235
45 LOZANO CASTILLO MARCO 9 228
46 ONTIVEROS MALDONADO VICTOR MANUEL 9 222
47 CAMHI BEJAR DANIEL 9 216
48 ROJO BARRIOS LUIS GERARDO 9 215
49 HERRERA RODRIGUEZ JOSE CARMEN 9 202
50 KAUN NADER ALFREDO 9 188
51 OREZZA VAZQUEZ JESUS ANTONIO 9 172
52 NIEBLAS TOLEDO RUBEN 9 163
53 BELTRAN GONZALEZ JAIME 9 160
54 BALBUENA FRANCO HECTOR ABEL 9 158
55 SANCHEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO 9 153
56 OLAVO SALCIDO JOSE 9 146
57 GOMEZ COSIO LUCIA 9 143
58 LEAL CANTU FLORENCIO 9 143
59 ASTENGO RAMOS SANTIAGO 9 141
60 ARECHIGA CHOLLET SERGIO ALBERTO 9 141
61 ZAMBRANO PALOMINO MARIO 9 131
62 ALVAREZ NAVARRO JULIO CÉSAR 9 128
63 SCHÑADOWER BARAN ELIAS 9 117
64 REYNOSO OLIVARES JOSE BALDEMAR 9 104
65 CANEO P EDUARDO 9 99
66 IRETA ALAS JACINTO HUMBERTO 9 97
67 DIEZ ALVAREZ JESÚS 9 89
68 ZUÑIGA LUNA RAMIRO 9 58
69 ZAMUDIO P MARCELO 9 51
70 AHUMADA VILDOSOLA SERGIO ROBERTO 9 34
71 EZQUERNO MARTINEZ ALEJANDRO 9 18
72 MENDOZA LASSO MIGUEL ANGEL 9 -2
73 CANTU GONZALEZ DAMASU 9 -42
74 STANDFORD BESTT JORGE 8 439
75 GONZALEZ GOMEZ ROBERTO ALEJANDRO 8 399
76 GONZALEZ ELIZONDO HORACIO 8 256
77 CAMPUZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL 8 210
78 VILLAGOMEZ FERNADEZ MANUEL 8 192
79 PERALTA BOJORQUEZ MARIO 8 176
80 SANCHEZ PLASCENCIA RAMON 8 173
81 RODRIGUEZ LOZANO ALBERTO 8 160
82 CASSANI HERNANDEZ JAIME 8 159
83 MIRANDA SINECIO 8 155
84 NEIL VERGARA RIZHSKI 8 150
85 RAMIREZ RAMIREZ JORGE ALFONSO 8 147
86 VALDEZ OLGUIN HILDA 8 142
87 MATA DIAZ GUILLERMO 8 140
88 RUBIO DIAZ ALFREDO RICARDO 8 137
89 MORENO HOLGUIN JOSE ANTONIO 8 127
90 MIRANDA JIMENEZ JOSE GREGORIO 8 126
91 PEREZ . RUBEN 8 125
92 CAMPILLO SANABRIA CARLOS 8 124
93 BOJORGUEZ CASTRO ALEJANDRO 8 122
94 RANGEL MARTINEZ ROBERTO 8 117
95 RAMIREZ BRISEÑO GERARDO 8 110
96 BORTONI RAMIREZ MYRNA LETICIA 8 106
97 PACHECO LOPEZ LUIS ARTURO 8 102
98 CHAVERRI HINOJOSA OSCAR 8 101
99 CALDERON MANRIQUEZ ANTONIO 8 93
100 HERREJON LEDEZMA DAVID 8 87
101 SOLANO GARZA RICARDO ARTURO 8 85
102 CASILLAS ESQUIVIAS JOSE PABLO 8 67
103 NOGUEIRAS COMPAN BETTY 8 57
104 REYES ROBLES ARENAS ARMANDO 8 16
105 VILLANUEVA GUERRA JOSE HOMERO 8 4
106 OSUNA GARCIA DANIEL 8 -6
107 GONZALEZ AVALOS LUIS JORGE 8 -7
108 VALENCIA P FRANCISCO 8 -7
109 NOLASCO FERNANDEZ JOSE RAMON 8 -11
110 PANIAGUA LOPEZ ARTURO 8 -12
111 DAVILA P RODRIGO 8 -29
112 KOTACEK DANIEL 8 -39
113 GONZALEZ FRANCO HECTOR MANUEL 8 -45
114 CAMACHO CASTILLO LUIS ALFONSO 8 -47
115 GONZALEZ OVIEDO JAIME 8 -49
116 PADILLA ANTILLON OSCAR 8 -54
117 MARTINEZ GUTIERREZ REYNALDO 8 -94
118 VISKIN JINICH JACOBO 8 -103
119 GONZALEZ GONZALEZ PABLO 8 -151
120 BATALLA P ANTONIO 8 -160
121 GARCIA RIVAS PEDRO 7 203
122 AVILA SAUCEDO YOLANDA 7 181
123 CARRARA ROSALES ARMANDO 7 120
124 MONROY P MIGUEL 7 119
125 MARTINEZ GARCÍA ROSA MARIA 7 109
126 SALDIVAR COVARRUBIAS GUSTAVO 7 108
127 MARTINEZ SERRANO MA. DE LAS NIEVES 7 97
128 ABREGO RIOS ROLANDO 7 92
129 LARA VALDESPINO LORENZO 7 89
130 LLAMAS MORENO RAMIRO 7 78
131 SANCHEZ WONG ANGEL 7 63
132 PEDRAZA GARCIA MARGARITO 7 54
133 ALAMO GONZALEZ ROBERTO 7 43
134 GARZA ACEVEDO ADOLFO 7 43
135 GARCIA VILLARREAL ALEJANDRO 7 32
136 HERNANDEZ ARCIGA RUBEN 7 28
137 ALVAREZ LOZANO JOSE MARIA 7 15
138 PEDUZZI SOTO CARLOS 7 13
139 MENDOZA LASSO RAMON 7 -25
140 LECUNA LARA JORGE 7 -25
141 RITZ HERSKOVIC ISAAC 7 -26
142 CORDERO ESPINOSA MARIO ARMANDO 7 -30
143 RUENES CASTELLANOS RAMON DE JESUS 7 -34
144 LOPEZ LOPEZ EMILIO 7 -40
145 GAHBLER DIAZ ALFONSO 7 -50
146 LABASTIDA CASTILLO MIGUEL 7 -54
147 NACOUD ASKAR ANTONIO 7 -57
148 RAMIREZ VILLANUEVA JAVIER RICARDO 7 -61
149 VALLE VASQUEZ SERGIO 7 -64
150 DE ANDA MORENO ALFREDO 7 -65
151 MARTINEZ SANCHEZ VICTOR MANUEL 7 -67
152 VERDAD HERNANDEZ JUAN GERARDO 7 -78
153 CASTRO GUEVARA AUDOMARO 7 -78
154 JUNCO OLVERA OLIVIA 7 -89
155 PARDO MARTINEZ CARLOS 7 -92
156 TLAPALE MANCERA CARLOS EDUARDO 7 -99
157 MEDINA LOPEZ ENRIQUE 7 -106
158 CORDOVA VAZQUEZ SIMON 7 -107
159 OSOLLO TORRES HECTOR 7 -134
160 ARAUJO OROZCO EDUARDO MANUEL 7 -135
161 ALMAGRO DEL VALLE CARLOS 7 -178
162 SOLORZANO FRAGA JOSE LUIS 7 -183
163 TARANGO TALAMANTES PEDRO ALFONSO 7 -203
164 REYNOSO PEREZ JUAN CARLOS 7 -213
165 TAMAYO PEÑA LUIS MIGUEL 6 146
166 VAZQUEZ GONZALEZ PEDRO 6 83
167 RUEDA GALEANA FRANCISCO 6 69
168 ESTRADA RODRIGUEZ ARTURO 6 44
169 RODRIGUEZ GONZALEZ JAIME 6 42
170 MADRIGAL ASCENCIO JAIME ARTURO 6 40
171 AGUILERA AGUILAR JOSE DEL REFUGIO 6 30
172 GUERRERO GUZMAN JUAN 6 15
173 TOVAR SOSA ALEJANDRO 6 9
174 CANO GRATECAT CARLOS 6 0
175 PORRAS LOERA LUCIA 6 -1
176 DE LEON ALVIZO ALFREDO 6 -31
177 GARCIA BELTRAN FRANCISCO 6 -39
178 ALFARO FERNANDEZ PORFIRIO 6 -40
179 MORALES GONZALEZ JOSE ANGEL 6 -42
180 MENDOZA GONZALEZ FERNANDO 6 -50
181 ZAVALA GUERRA TIZOC 6 -53
182 FRAGOSO ZARATE CRUZ FELIPE 6 -60
183 VAZQUEZ ACOSTA EMILIO 6 -97
184 BAÑUELOS VARGAS ROBERTO 6 -100
185 HUITRON OROZCO PABLO 6 -101
186 LOPEZ TAPIA ALEJANDRO 6 -110
187 ANAYA BERRONES TOMAS 6 -112
188 GAMPER GUILLERMO 6 -123
189 FREY BECKMAN KENNETH 6 -124
190 PRECIADO RAMIREZ JESUS MANUEL 6 -153
191 CANENCIA GARRIDO GERARDO JORGE 6 -181
192 GONZALEZ TAMAYO JUAN 6 -244
193 ESPINOSA TORRES MANUEL 6 -295
194 GARDUÑO HERNANDEZ GILBERTO 6 -372
195 HIRATA RANGEL ALFONSO FUKUICHI 6 -502
196 HERNANDEZ OVALLE HIGINIO 5 12
197 MILLAN RAMIREZ DAVID 5 -135
198 GARCIA ALVAREZ JESUS 5 -175
199 LANGLE GOMEZ ALFONSO JOSE 5 -191
200 FUENTES IRUEGAS RAMON 5 -229
201 LABASTIDA CASTILLO JOSE MANUEL 5 -233
202 GARZA BENAVIDES JOSE LUIS 5 -343
203 ROLDAN ELIAS HECTOR FRANCISCO 5 -556
204 ALVAREZ ALONSO JOSE FRANCISCO 4 -196
205 CRUZ CALDERON GERARDO 4 -284
206 GARZA OCHOA ALEJANDRO 4 -322
207 GUTIERREZ ZARAGOZA FELIPE DE JESUS 4 -415
208 MORAN MUÑOZ JOSE GUADALUPE 4 -473
209 ROCHIN SALGADO CESAR 4 -488
210 JASSO GALVAN JOSE ISABEL 4 -520
211 RODRIGUEZ NAVARRO MANUEL 4 -588
212 RIOS MONTAÑO DANIEL 4 -623
213 CHIQUITO MERCADO RAFAEL IVAN 4 -681
214 CARLSON MUÑOZ RONALD MAURICIO 3 -580
215 SALCEDO ARCOS CARLOS 3 -826
216 BASTIDA P AURELIO 1 -921

POSICIONES FINALES MODALIDAD PAREJA FIJA

Partidas
Lugar Atletas integrantes de la pareja Ganadas Diferencial
1 ANGULO CORTEZ MIGUEL 13 688
ROJO BARRIOS LUIS GERARDO
2 CASSANI HERNANDEZ JAIME 12 291
KOTASEK DANIEL
3 HERNANDEZ OVALLE HIGINIO 11 420
ABREGO RIOS ROLANDO
4 SANCHEZ PLASCENCIA RAMON 11 391
GONZALEZ AVALOS LUIS JORGE
5 LOPEZ TAPIA ALEJANDRO 11 272
PLAZA CREMAYER MARIO
6 MONROY RIVAS JOSE LUIS 11 226
MONROY ORTIZ JOSE LUIS
7 LOPEZ LOPEZ EMILIO 11 62
REYES ROBLES ARENAS ARMANDO
8 MARTINEZ GUTIERREZ REYNALDO 10 421
GARZA MONSIVAIS JOSE EDUARDO
9 ROMO DELGADO FERNANDO 10 335
DE LEON ALVIZO ALFREDO
10 DAVILA P RODRIGO 10 311
NACOUD ASKAR ANTONIO
11 CANO GRATECAT CARLOS 10 311
VILLAGOMEZ FERNADEZ MANUEL
12 VILLAREAL SALAZAR DANIEL 10 301
ZAVALA GUERRA TIZOC
13 ESCUDERO GARCIA CIRO 10 262
CAMACHO CASTILLO LUIS ALFONSO
14 TOVAR SOSA ALEJANDRO 10 212
MORALES GONZALEZ JOSE ANGEL
15 PERALTA BOJORQUEZ MARIO 10 153
NAVEJAS JUAREZ RAMIRO
16 ANGULO P ARNOLDO 10 103
MORALES RUBIO JOSE ANTONIO
17 LOPEZ TAPIA MAURICIO 9 339
NOGUEIRAS COMPAN BETTY
18 LABASTIDA CASTILLO MIGUEL 9 299
CARRARA ROSALES ARMANDO
19 BASTIDA P AURELIO 9 278
ZAMUDIO P MARCELO
20 KAUN NADER ALFREDO 9 244
MATAR ASSAD JAVIER
21 GARZA ACEVEDO ADOLFO 9 221
ARROYO GOMEZ CARLOS JUAN
22 VISKIN JINICH JACOBO 9 216
SCHÑADOWER BARAN ELIAS
24 DE ANDA MORENO ALFREDO 9 175
RUENES CASTELLANOS RAMON DE JESUS
25 CANEO P EDUARDO 9 163
MONROY P MIGUEL
26 DIEZ ALVAREZ JESÚS 9 154
DIEZ BAUTISTA JESUS
27 CANTU GONZALEZ DAMASU 9 151
BORTONI RAMIREZ MYRNA LETICIA
28 BELTRAN GONZALEZ JAIME 9 123
HERNANDEZ BERMUDEZ GABINO
29 CORTES CHAVEZ JOSE MIGUEL 9 85
LEAL CANTU FLORENCIO
30 MANCILLA PEREYRA HECTOR 9 76
CRUZ CALDERON GERARDO
31 SOLORZANO FRAGA JOSE LUIS 9 53
GARCIA ALVAREZ JESUS
32 MARTINEZ SERRANO MA. DE LAS NIEVES 9 20
CARLSON MUÑOZ RONALD MAURICIO
33 ANAYA BERRONES TOMAS 9 -54
GONZALEZ OVIEDO JAIME
34 DE HOYOS VASQUEZ CESAR ANDRES 8 187
FUENTES IRUEGAS RAMON
35 RAMIREZ VILLANUEVA JAVIER RICARDO 8 165
HERREJON LEDEZMA DAVID
36 JASSO GALVAN JOSE ISABEL 8 156
ZAMBRANO PALOMINO MARIO
23 AGUILERA AGUILAR JOSE DEL REFUGIO 8 152
ALVAREZ LOZANO JOSE MARIA
37 ARECHIGA CHOLLET SERGIO ALBERTO 8 135
RITZ HERSKOVIC ISAAC
38 VERDAD HERNANDEZ JUAN GERARDO 8 122
DOMINGUEZ VILLALPANDO ALEJANDRO
39 MADRIGAL ASCENCIO JAIME ARTURO 8 114
ESTRADA RODRIGUEZ ARTURO
40 AHUMADA VILDOSOLA SERGIO ROBERTO 8 113
RUBIO DIAZ ALFREDO RICARDO
41 CAMPILLO SANABRIA CARLOS 8 87
CASTRO GUEVARA AUDOMARO
42 BARRAZA ANAYA ALEJANDRO 8 43
TARANGO TALAMANTES PEDRO ALFONSO
43 RODRIGUEZ DAVILA ROGELIO 8 41
SALDIVAR COVARRUBIAS GUSTAVO
44 IRETA ALAS JACINTO HUMBERTO 8 24
RAMIREZ RAMIREZ JORGE ALFONSO
45 GONZALEZ TAMAYO JUAN 8 13
CAMHI BEJAR DANIEL
46 ARAUJO OROZCO EDUARDO MANUEL 8 12
BALBUENA FRANCO HECTOR ABEL
47 LANGLE GOMEZ ALFONSO JOSE 8 -3
MENDOZA GONZALEZ FERNANDO
48 ASTENGO RAMOS SANTIAGO 8 -10
LOPEZ BUENTELLO RICARDO
50 BAÑUELOS VARGAS ROBERTO 8 -59
GAHBLER DIAZ ALFONSO
51 RODRIGUEZ TORRES ALAN 8 -79
PARDO MARTINEZ CARLOS
52 GARCIA BELTRAN FRANCISCO 8 -98
RUEDA GALEANA FRANCISCO
53 ORTIZ MODESTO JESUS 8 -150
GONZALEZ ELIZONDO HORACIO
54 LOZANO CASTILLO MARCO 7 188
LLANOS P ENRIQUE
55 LARA VALDESPINO LORENZO 7 182
JUSTINIANI CONTRERAS JAIME
56 LABASTIDA CASTILLO JOSE MANUEL 7 116
LECUNA LARA JORGE
57 ALFARO FERNANDEZ PORFIRIO 7 100
MIRANDA JIMENEZ JOSE GREGORIO
58 CORDOVA VAZQUEZ SIMON 7 83
GOMEZ CARRILLO ROGELIO
59 CALDERON MANRIQUEZ ANTONIO 7 65
GARCIA VILLARREAL ALEJANDRO
60 GUTIERREZ ZARAGOZA FELIPE DE JESUS 7 56
GONZALEZ FRANCO HECTOR MANUEL
62 DIAZ MIRON VICTOR MANUEL 7 -12
ROMERO LUNA ALBINO
63 MEDINA JULIA IÑAQUI 7 -24
SALAZAR LLAMAS CARLOS
64 HERNANDEZ ARCIGA RUBEN 7 -29
CORDERO ESPINOSA MARIO ARMANDO
65 VAZQUEZ GONZALEZ PEDRO 7 -47
GARCIA RIVAS PEDRO
66 MIRANDA SINECIO 7 -51
GAMPER GUILLERMO
49 JAUREGUI ROBLES SERGIO CESAR ALEJANDRO 7 -51
OSOLLO TORRES HECTOR
67 CASILLAS ESQUIVIAS JOSE PABLO 7 -74
VALENCIA . FRANCISCO
68 GUERRERO GUZMAN JUAN 7 -75
SOLANO GARZA RICARDO ARTURO
69 AGUILAR ALEMAN JOSE LUIS 7 -81
PORRAS LOERA LUCIA
70 NAVARRO SANDOVAL ANTONIO 7 -122
RODRIGUEZ LOZANO ALBERTO
71 SANCHEZ GONZALEZ MARCO ANTONIO 7 -153
GONZALEZ GOMEZ ROBERTO ALEJANDRO
72 NIEBLAS TOLEDO RUBEN 7 -195
VAZQUEZ ACOSTA EMILIO
73 RODRIGUEZ SALGADO ALFONSO 7 -253
VILLANUEVA GUERRA JOSE HOMERO
74 OREZZA VAZQUEZ JESUS ANTONIO 6 141
GOMEZ COSIO LUCIA
61 FREY BECKMAN KENNETH 6 -36
ALVAREZ ARRIAGA JOSE LUIS
75 PRECIADO RAMIREZ JESUS MANUEL 6 -43
TLAPALE MANCERA CARLOS EDUARDO
76 MENDOZA LASSO MIGUEL ANGEL 6 -71
MENDOZA LASSO RAMON
77 RANGEL MARTINEZ ROBERTO 6 -76
PEDRAZA GARCIA MARGARITO
78 VALDEZ OLGUIN HILDA 6 -90
ALVAREZ NAVARRO JULIO CÉSAR
79 PEREZ . RUBEN 6 -93
ZUÑIGA LUNA RAMIRO
89 MARTINEZ GARCÍA ROSA MARIA 6 -124
MENDOZA ABASCAL LUZ MARIA
80 HUITRON OROZCO PABLO 6 -151
REYNOSO OLIVARES JOSE BALDEMAR
81 MARTINEZ SANCHEZ VICTOR MANUEL 6 -157
MATA DIAZ GUILLERMO
82 MORENO HOLGUIN JOSE ANTONIO 6 -169
NOLASCO FERNANDEZ JOSE RAMON
83 RODRIGUEZ GONZALEZ JAIME 6 -190
MEDINA LOPEZ ENRIQUE
84 SANCHEZ CORRAL JOSE GONZALO SALATIEL 6 -254
CHAVERRI HINOJOSA OSCAR
85 CAMPUZANO GONZALEZ MIGUEL ANGEL 6 -374
VALLE VASQUEZ SERGIO
86 MILLAN RAMIREZ DAVID 6 -489
MORALES MEDINA MANUEL
87 ROSALES MENDOZA RAUL 5 -101
PEDUZZI SOTO CARLOS
88 ARVIZU VEGA MARCO ANTONIO 5 -115
BOJORGUEZ CASTRO ALEJANDRO
90 LOPEZ MARTINEZ JUAN MANUEL 5 -168
PACHECO LOPEZ LUIS ARTURO
91 ALVAREZ SANCHEZ JACINTO 5 -215
HERRERA RODRIGUEZ JOSE CARMEN
92 LLAMAS MORENO RAMIRO 5 -218
ALAMO GONZALEZ ROBERTO
93 GARCIA LARA JUAN JOSE 5 -225
ONTIVEROS MALDONADO VICTOR MANUEL
94 TAMAYO PEÑA LUIS MIGUEL 5 -259
PANIAGUA LOPEZ ARTURO
95 GARZA OCHOA ALEJANDRO 5 -488
GARZA BENAVIDES JOSE LUIS
96 RODRIGUEZ NAVARRO MANUEL 5 -510
EZQUERNO MARTINEZ ALEJANDRO
97 ANGELES GUTIERREZ ALEJANDRO 4 47
SANCHEZ WONG ANGEL
98 REYNOSO PEREZ JUAN CARLOS 4 -188
JUNCO OLVERA OLIVIA
99 GONZALEZ GONZALEZ PABLO 4 -450
STANDFORD BESTT JORGE
100 BATALLA P ANTONIO 4 -450
ESPINOSA TORRES MANUEL
101 ALVAREZ ALONSO JOSE FRANCISCO 4 -539
MORAN MUÑOZ JOSE GUADALUPE
102 OSUNA GARCIA DANIEL 4 -653
CHIQUITO MERCADO RAFAEL IVAN
103 AVILA SAUCEDO YOLANDA 3 -512
SALCEDO ARCOS CARLOS
104 HIRATA RANGEL ALFONSO FUKUICHI 0 -1300
RIOS MONTAÑO DANIEL

.

Dominoístas Guanajuatenses, A. C.
Madero 129 Zona Peatonal
Col. Centro
37000 León de los Aldama
León. Guanajuato, México.
Teléfono: (477) 716-0101, Cel: 477-156-6067.

Top